Sélectionnez votre véhicule et bénéficiez de la garantie de compatibilité gratuite !
Choisissez une marque
→ Ou sélectionnez par numéro de châssis (VIN)
Attelage amovible 1176T35 GDW
Numéro de produit d'origine: 79264 | Ean: 5400000018312 | Numéro de fabrication: 1176T35
€
272,00TTCEn rupture de stock temporaire
Paiement sécurisé
Commandez avant 21h, le produit sera livré demain
Échange sans frais sous 30 jours
Les clients nous donnent une note de 8,7/10
Garantie 3 ans
Besoin d'aide pour commander ?
Discutez avec notre tchat
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Pression de la balle (kg) | 100 kg |
| Taper | T35 |
| Poids de l'attelage (kg) | 24,60 kg |
| Label de qualité | e6*94/20*0238*00 |
| Valeur D [kN] | 14,75 kN |
| Tirer le poids (kg) | 3.500 kg |
| Garantie | 3 ans |
Montrer toutes les spécifications | |
