Sélectionnez votre véhicule et bénéficiez de la garantie de compatibilité gratuite !
Choisissez une marque
→ Ou sélectionnez par numéro de châssis (VIN)
Attelage fixe 1033 GDW
Numéro de produit d'origine: 35224 | Ean: 5400000015649 | Numéro de fabrication: 1033
€
160,99TTCEn rupture de stock temporaire
Paiement sécurisé
Commandez avant 21h, le produit sera livré demain
Échange sans frais sous 30 jours
Les clients nous donnent une note de 8,7/10
Garantie 3 ans
Besoin d'aide pour commander ?
Discutez avec notre tchat
| Système | Balle à bride |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Pression de la balle (kg) | 60 kg |
| Label de qualité | e6*94/20*0070*00 |
| Tirer le poids (kg) | 800 kg |
| Valeur D [kN] | 6,70 kN |
| Taper | 50T |
| Garantie | 3 ans |
| Poids de l'attelage (kg) | 9,60 kg |
Montrer toutes les spécifications | |
