Sélectionnez votre véhicule et bénéficiez de la garantie de compatibilité gratuite !
Choisissez une marque
→ Ou sélectionnez par numéro de châssis (VIN)
Attelage - fixe 2126 GDW
Numéro de produit d'origine: 619219 | Ean: 5400000157721 | Numéro de fabrication: 2126
€
167,98TTCEn stock
Paiement sécurisé
Commandez avant 21h, le produit sera livré demain
Échange sans frais sous 30 jours
Les clients nous donnent une note de 8,7/10
Garantie 3 ans
Besoin d'aide pour commander ?
Discutez avec notre tchat
Poids de la remorque 750kg Pas pour les véhicules avec roue de secours | |
| Système | Balle fixe |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Pression de la balle (kg) | 64 kg |
| Label de qualité | E6*55R*1226*01 |
| Taper | T48 |
| Garantie | 3 ans |
| Valeur D [kN] | 5,35 kN |
| Tirer le poids (kg) | 750 kg |
| Poids de l'attelage (kg) | 17,20 kg |
Montrer toutes les spécifications | |
