Sélectionnez votre véhicule et bénéficiez de la garantie de compatibilité gratuite !
Choisissez une marque
→ Ou sélectionnez par numéro de châssis (VIN)
Barre de remorquage fixe 1659 GDW
Numéro de produit d'origine: 458533 | Ean: 5400000026935 | Numéro de fabrication: 1659
€
190,99TTCEn rupture de stock temporaire
Paiement sécurisé
Commandez avant 21h, le produit sera livré demain
Échange sans frais sous 30 jours
Les clients nous donnent une note de 8,7/10
Garantie 3 ans
Besoin d'aide pour commander ?
Discutez avec notre tchat
| système | Balle à bride |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Pression de la balle (kg) | 100 |
| Réception CE | e6*94/20*0686*00 |
| le poids | 19,80 kg |
| Valeur D | 13,75 kN |
| Valeur S | 100 kg |
| poids de la remorque | 2.500 kg |
| Taper | 50T |
| Garantie | 2 ans |
| Tirer le poids (kg) | 2500 |
Montrer toutes les spécifications | |
