Amortisseur 315 445 Sachs
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Absaar Chargeur Intelligent PRO1.0 1A 6/12V
Avec ce chargeur de batterie professionnel d'Absaar, vous pouvez charger toutes vos batteries au plomb en un rien de temps. Des batteries de voiture aux batteries de tracteur, ce chargeur peut tout faire. Le chargeur est livré avec un câble de connexion SAE afin que vous puissiez facilement connecter votre batterie. De plus, la batterie comprend également des pinces de batterie et des anneaux de batterie afin que vous puissiez également la connecter d'une manière différente. La sélection de la tension de la batterie (6V ou 12V) se fait manuellement. Une fois réglé, le chargeur se souviendra de la dernière valeur sélectionnée pour la tension. Ainsi, par exemple, si l'alimentation est interrompue et qu'elle est ensuite rétablie, le chargeur continuera à la tension choisie.
Caractéristiques:
Contenu:
| La tension | 6V/12V |
| Courant de charge | 1,0 |
| Viscosité | Chargeur intelligent |
| Garantie | 2 ans |
| Convient pour | Gel, AGM, Standard, Batteries humides, MF (batteries sans entretien) |
| La taille | 22,5 x 8 x 5 cm |
| Longueur du cable | 1,5 m |
| Tension d'alimentation | 220 - 240 V |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
19-05-2026
Fonctionne très bien et bon rapport qualité prix !
Pas génial . Ça marche, mais c'est à peu près tout. Après 2 jours sur le chargeur, la batterie n'était qu'à moitié pleine.
Pratique et simple à utiliser.
Haut de livraison ; instructions d'utilisation avec explication des différents modes ci-dessous standard et également non disponible sur le site Web du fabricant.
Fait ce qu'il doit faire. Compactt
Paiement sécurisé