Ressort de suspension K-Flex RH6446 Kayaba
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T35 |
| Valeur D [kN] | 9,20 kN |
| Pression de la balle (kg) | 50 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.750 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Poids de l'attelage (kg) | 18,00 kg |
| AUDI |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
16-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment