Disque de frein COATED 18308 ABS
Diameter (mm): 278 Remschijfdikte (mm): 23 Minimale dikte (mm): 21 Hoogte (mm): 44,5 Aantal wielbouten: 4 Remschijftype: Geventileerd Naafdiameter 1 [mm]: 63,3 Gewicht (kg): 6,8 Montage: Voor
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 7,00 kN |
| Pression de la balle (kg) | 50 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.200 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E4*94/20*0582*00 |
| Poids de l'attelage (kg) | 16,00 kg |
| HONDA |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
16-06-2026
Paiement sécurisé
Diameter (mm): 278 Remschijfdikte (mm): 23 Minimale dikte (mm): 21 Hoogte (mm): 44,5 Aantal wielbouten: 4 Remschijftype: Geventileerd Naafdiameter 1 [mm]: 63,3 Gewicht (kg): 6,8 Montage: Voor
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Diameter (mm): 285 Remschijfdikte (mm): 12 Minimale dikte (mm): 11 Hoogte (mm): 59,5 Aantal wielbouten: 5 Remschijftype: Massief Naafdiameter 1 [mm]: 72 Steek wielbouten (mm): 114,3 Schroefdraadmaat: 16 Gewicht (kg): 5,65 Montage: Achter