Disque de frein BR-8707-C Kavo parts
Remschijftype: Geventileerd Aantal gaten: 4 Remschijfdikte (mm): 18,5 Hoogte (mm): 47 Diameter (mm): 250 Naafdiameter 1 [mm]: 64 Naafdiameter 2 [mm]: 147 Steek wielbouten (mm): 115
ou .
| Taper | T35 |
| Valeur D [kN] | 9,50 kN |
| Pression de la balle (kg) | 80 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.700 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*94/20*0133*00 |
| Poids de l'attelage (kg) | 20,00 kg |
| MITSUBISHI |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-06-2026
Paiement sécurisé
Remschijftype: Geventileerd Aantal gaten: 4 Remschijfdikte (mm): 18,5 Hoogte (mm): 47 Diameter (mm): 250 Naafdiameter 1 [mm]: 64 Naafdiameter 2 [mm]: 147 Steek wielbouten (mm): 115
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment