Disque de frein PRO 92288403 Textar
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T35 |
| Valeur D [kN] | 8,50 kN |
| Pression de la balle (kg) | 70 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.500 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*94/20*0183*00 |
| Poids de l'attelage (kg) | 25,26 kg |
| HONDA |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
16-05-2026
Paiement sécurisé