Capteur d'angle, vilebrequin DG-7-S Bosch
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T35 |
| Valeur D [kN] | 6,90 kN |
| Pression de la balle (kg) | 50 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.200 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*94/20*0195*00 |
| Poids de l'attelage (kg) | 18,00 kg |
| SEAT |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
krukaspositiesensor ford pkw
Afmeetingen radiateur: 300 - 368 - 16 Aanvullende artikelen / aanvullende informatie 2: Met droger