Disque de frein DF6198 TRW
remschijftype: geventileerd aantal gaten: 4 diameter (mm): 256 centreringdiameter [mm]: 62,2 hoogte (mm): 43,8 remschijfdikte (mm): 22 minimale dikte (mm): 20 steek wielbouten (mm): 100 Kleur: zwart Oppervlakte: gelakt
ou .
| Taper | T35 |
| Valeur D [kN] | 7,50 kN |
| Pression de la balle (kg) | 75 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.200 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E4*94/20*1624*00 |
| Poids de l'attelage (kg) | 20,00 kg |
| DAEWOO |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-06-2026
Paiement sécurisé
remschijftype: geventileerd aantal gaten: 4 diameter (mm): 256 centreringdiameter [mm]: 62,2 hoogte (mm): 43,8 remschijfdikte (mm): 22 minimale dikte (mm): 20 steek wielbouten (mm): 100 Kleur: zwart Oppervlakte: gelakt
Aucune spécification disponible pour le moment