Filtre, air de l'habitacle CU 20 005-2 Mann
lengte (mm): 199 breedte (mm): 120
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 7,25 kN |
| Pression de la balle (kg) | 60 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.200 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*94/20*0327*00 |
| Poids de l'attelage (kg) | 18,00 kg |
| HONDA |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
20-06-2026
Paiement sécurisé
lengte (mm): 199 breedte (mm): 120
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment