Silencieux arrière 233-825 Bosal
Aucune spécification disponible pour le moment
Paiement sécurisé
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 5,66 kN |
| Pression de la balle (kg) | 50 kg |
| Tirer le poids (kg) | 700 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*94/20*0469*00 |
| Poids de l'attelage (kg) | 18,00 kg |
| KIA |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
Après-demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment