Commutateur, réglage des rétroviseurs
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 9,91 kN |
| Pression de la balle (kg) | 75 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.800 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*94/20*0482*00 |
| Poids de l'attelage (kg) | 18,00 kg |
| HYUNDAI |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
inbouwplaats: voorkant binnendiameter [mm]: 34 buitendiameter [mm]: 48 breedte (mm): 7 bouwwijze radiaalasdichting: AS draaibeweging: rechtse draaibeweging Materiaal: MVQ (Silicoon-Rubber) stofkap: met stofkaplip
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment