Flexible de frein MEYLE-ORIGINAL Quality
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 8,10 kN |
| Pression de la balle (kg) | 80 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.400 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1591*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 22,40 kg |
| DACIA |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
buitenvertanding wielzijde: 26 binnenvertanding, wielzijde: 22 diameter o-ring (mm): 49 aantal tanden, ABS-ring: 43