Capteur, vitesse de roue GBS2645 TRW
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 10,00 kN |
| Pression de la balle (kg) | 100 kg |
| Tirer le poids (kg) | 2.000 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*0933*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 19,40 kg |
| JEEP |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
19-05-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Inbouwplaats: rechts Werkwijze: Electrisch Buiten / binnenspiegel: Bol-vormig Aantal portieren: 3 Kleur: Zwart Versie: 3-doors Registratietype: E-Type gecontroleerd Bouwjaar tot: 199712
Gewicht (kg): 0,27 Vereist aantal stuks: 1