Triangle, suspension BS-H01L Japanparts
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T60 |
| Valeur D [kN] | 8,83 kN |
| Pression de la balle (kg) | 75 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.700 kg |
| Système | Amovible verticalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*0949*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 22,80 kg |
| HONDA |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
05-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
motoruitvoering: voor motoren met dubbelmassavliegwiel uitvoering: voor voertuigen met versnellingsbak aanvullende artikelen / aanvullende informatie 2: excl schroefset max. vrije hoek [graden]: 20 aantal tanden (voor vaststelling van de vrije hoek): 8 max. kantelspeling [mm]: 1,6 aanvullende artikelen / aanvullende informatie 2: met nokkenschijf aantal gaten voor montage: 8 aanvullend artikel/aanvullende informatie: zonder glijlager