Butée d'amortisseur en caoutchouc, suspension
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 12,40 kN |
| Pression de la balle (kg) | 100 kg |
| Tirer le poids (kg) | 2.500 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*0982*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 21,00 kg |
| SEAT |
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VOLKSWAGEN |
|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
30-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
dikte (in mm): 1,35 bouwwijze afdichting: metaallagen pakking aantal inkepingen/gaten: 1 diameter (mm): 75 enkel in combinatie met: 14-32206-01