Coupelle de suspension 05155 FEBI
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 9,70 kN |
| Pression de la balle (kg) | 80 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.600 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1034*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 17,00 kg |
| VOLVO |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
27-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Inbouwplaats: Vooras links Inbouwplaats: Vooras rechts Inbouwplaats: Wielzijde Gewicht (kg): 0,001 Vereist aantal stuks: 1