Alternateur 885.506.095.030 PlusLine
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 9,90 kN |
| Pression de la balle (kg) | 110 kg |
| Tirer le poids (kg) | 2.000 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1124*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 22,70 kg |
| NISSAN |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-05-2026
Grande barre de remorquage. Instructions d'installation claires.
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Gewicht (kg): 5,570 Lengte (mm): 650 Technisch informatienummer: Stock code: 92 Aanvullende artikelen / aanvullende informatie 2: Met leiding Emissienorm: Euro 5 Kwaliteit: Cordierite