Filtre à air
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T38 |
| Temps de montage (en h) | 2.5 |
| Valeur D [kN] | 9,50 kN |
| système | Amovible horizontalement |
| Pression de la balle (kg) | 90 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.800 kg |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1213*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 22,00 kg |
| FIAT |
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JEEP |
|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-06-2026
Paiement sécurisé