Étrier 24.3571-1808.5 ATE
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T36 |
| Valeur D [kN] | 9,65 kN |
| Pression de la balle (kg) | 100 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.850 kg |
| Système | Amovible horizontalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1347*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 21,00 kg |
| RENAULT |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
26-05-2026
Bon produit! belle finition et s'adapte également très bien et mince sur le véhicule.
Paiement sécurisé