Joint de couvercle de soupape 828.483 Elring
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Taper | T60 |
| Valeur D [kN] | 13,00 kN |
| Pression de la balle (kg) | 120 kg |
| Tirer le poids (kg) | 2.600 kg |
| Système | Amovible verticalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1521*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 22,80 kg |
| MERCEDES-BENZ |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
16-06-2026
Facile à assembler et pratique à utiliser
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment