Pompe à eau 7.10942.10.0 Pierburg
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
Attelage amovible GDW T60
L'attelage détachable verticalement présente le grand avantage d'être complètement invisible après le démontage de la boule. Ce système est aussi le plus esthétique. Il est très convivial, car le crochet peut être fixé d'un simple clic. Le support de douille peut être complètement rabattu derrière le pare-chocs du véhicule lorsqu'il n'est pas utilisé.
| Taper | T60 |
| Valeur D [kN] | 7,70 kN |
| Pression de la balle (kg) | 90 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.300 kg |
| Système | Amovible verticalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1351*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 17,60 kg |
| TOYOTA |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-05-2026
S'adapte comme l'original, aucun sciage nécessaire ! Super pratique ce levier pour enlever le crochet ! Mieux que le bord.
Super truc! Solide, s'adapte parfaitement. Bon conseil téléphonique. Prix compétitif, livraison rapide. Chapeau.
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Monteerwijze: Geschroefd Aanvullende artikelen / Aanvullende info 2: Met ontluchtingsklep Vergrendelingsysteem: Zonder sleutel Buitendiameter [mm]: 72,5 Binnendiameter [mm]: 39,2
Aucune spécification disponible pour le moment