Rétroviseur extérieur 305-0181 TYC
Inbouwplaats: rechts Registratietype: E-Type gecontroleerd Buiten / binnenspiegel: Instellen: kabel Oppervlakte: Met grondlaag Buiten / binnenspiegel: Bol-vormig Buiten / binnenspiegel: Met temperatuursensor
ou .
| Taper | T60 |
| Valeur D [kN] | 7,40 kN |
| Pression de la balle (kg) | 70 kg |
| Tirer le poids (kg) | 1.300 kg |
| Système | Amovible verticalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1443*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 17,20 kg |
| SEAT |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
23-06-2026
Paiement sécurisé