Rétroviseur extérieur * HAGUS * 3790808
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune photos n'est disponible
Numéro de produit d'origine: 0805865
Numéro de fabrication: 2296T60
EAN: 5400000185984
ou .
| Taper | T60 |
| Valeur D [kN] | 10,95 kN |
| Pression de la balle (kg) | 120 kg |
| Tirer le poids (kg) | 2.200 kg |
| Système | Amovible verticalement |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Viscosité | Prêt |
| Label de qualité | E6*55R*1456*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 20,60 kg |
| Catégorie | Bagages et transport |
| VOLVO |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
20-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
dikte (in mm): 0,92 diameter (mm): 83 bouwwijze afdichting: metaallagen pakking aantal gaten: 1
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment