Butée élastique, suspension 44463 FEBI
Lengte (mm): 96 Buitendiameter [mm]: 54,2 Inbouwplaats: Vooras links en rechts Gewicht (kg): 0,06 Vereist aantal stuks: 2
ou .
| Taper | T48 |
| Valeur D [kN] | 10,20 kN |
| Pression de la balle (kg) | 110 kg |
| Tirer le poids (kg) | 2.000 kg |
| Système | Balle fixe |
| Ensemble de câbles | Exclusif |
| Garantie | 3 ans |
| Label de qualité | E6*55R*1408*01 |
| Poids de l'attelage (kg) | 19,20 kg |
| JEEP |
|
|---|
GDW Towbars Group développe et produit des attelages. Avec 2 ans de garantie complète, approbation CE et production en Europe occidentale.
Plus de 60 nouveaux modèles sont conçus chaque année. Ceux-ci sont tous inspectés selon la norme Euro la plus stricte.
Date de livraison prévue:
08-05-2026
Paiement sécurisé
Lengte (mm): 96 Buitendiameter [mm]: 54,2 Inbouwplaats: Vooras links en rechts Gewicht (kg): 0,06 Vereist aantal stuks: 2
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
diameter (mm): 300 remschijfdikte (mm): 26 minimale dikte (mm): 23 remschijftype: binnen geventileerd wielnaaf doorsnee [mm]: 70,7 aantal gaten: 5 verwerking: high carbon