Pompe à eau + kit de courroie de distribution WASSERPUMPEN-SET Bosch
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune photos n'est disponible
Numéro de produit d'origine: 1624723
Numéro de fabrication: 64.110-68.147
ou .
Barres de toit G3 110 Opel Mokka 2020>
Les barres de toit G3 Pacific sont destinées aux voitures sans rails de toit et sont rapides et faciles à monter sur le toit de votre voiture grâce à leur conception unique. Les barres de toit peuvent facilement transporter 50 kg. Les barres de toit ont été testées de manière approfondie et sont absolument sûres jusqu'à ce poids.
| Marque | Mannequin | Année de construction | nombre de portes | Remarque |
|---|---|---|---|---|
| Opel | Moka | 2020> | 5 |
| Matériau | Aluminium |
| Garantie | 3 ans |
| Viscosité | Pour voitures sans rail de toit |
| La sécurité | Serrure incl. |
| Approbation | TUV et accident de la ville |
| Poids de transport | 50kg |
| Coffre de toit inclus | Non |
| Couleur | Argent |
| Largeur transporteur | 53 mm |
| Hauteur de transporteur | 30 mm |
| OPEL |
|
|---|
Depuis 1973, des accessoires automobiles G3 de haute qualité combinés à un fantastique design italien. Avec l'entreprise, continuez avec les développements du temps dans le domaine de la conception et de la production. G3 met l'accent sur la qualité, la sécurité et le design de ses accessoires
• Des produits complets à un prix équitable
• Très solide et fiable
• Garantie prolongée de 3 ans
• Certifié TÜV
• Design italien de bon goût
La qualité des produits a été mise en évidence en 2016, en partie grâce au test de coffre de toit ANWB, qui a évalué notre plus grand coffre de toit, le Reef 580, comme "bon". La stabilité et la capacité de charge de la valise ainsi que l'étanchéité ont été particulièrement appréciées.
Winparts est l'importateur exclusif de G3 aux Pays-Bas.
- Coffres de toit
- Porte-bagages
- Déflecteurs de vent latéraux
Date de livraison prévue:
19-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment