Triangle de suspension 821 0852 10 FAG
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
Barres de toit G3 CLOP (larges) en acier 130
Grâce à leur conception unique, les barres de toit G3 CLOP s'installent rapidement et facilement sur les rails de toit de votre voiture. Elles sont pré-assemblées et prêtes à l'emploi dès leur sortie de l'emballage !
| Matériau | Acier |
| Garantie | 3 ans |
| Viscosité | Pour voitures avec barres de toit ouvertes | Pour les voitures avec barres de toit fermées |
| La sécurité | Sérrures comprisent |
| Max portant le poids | 75 kg |
| Coffre de toit inclus | Non |
| Marque | G3 |
| L'assemblée | Rampe de toit ouverte et fermée |
| Label de qualité | Certifié TÜV & ISO, approuvé City-Crash |
| Toise | 28mm |
| Largeur de la tige | 53mm |
| Longueur tige | 1100mm |
| FIAT |
|
|---|
Depuis 1973, des accessoires automobiles G3 de haute qualité combinés à un fantastique design italien. Avec l'entreprise, continuez avec les développements du temps dans le domaine de la conception et de la production. G3 met l'accent sur la qualité, la sécurité et le design de ses accessoires
• Des produits complets à un prix équitable
• Très solide et fiable
• Garantie prolongée de 3 ans
• Certifié TÜV
• Design italien de bon goût
La qualité des produits a été mise en évidence en 2016, en partie grâce au test de coffre de toit ANWB, qui a évalué notre plus grand coffre de toit, le Reef 580, comme "bon". La stabilité et la capacité de charge de la valise ainsi que l'étanchéité ont été particulièrement appréciées.
Winparts est l'importateur exclusif de G3 aux Pays-Bas.
- Coffres de toit
- Porte-bagages
- Déflecteurs de vent latéraux
Date de livraison prévue:
19-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
inbouwplaats: voorkant binnendiameter [mm]: 45 buitendiameter [mm]: 75 breedte (mm): 11 bouwwijze radiaalasdichting: ASW draaibeweging: rechtse draaibeweging Materiaal: PTFE (Polytetrafluorethylen)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) stofkap: met stofkaplip aanvullende artikelen / aanvullende informatie 2: met montagehuls
voor artikelnummer: 09.9363.21 remschijftype: binnen geventileerd diameter (mm): 305 remschijfdikte (mm): 28 minimale dikte (mm): 26 hoogte (mm): 39,7 centreringdiameter [mm]: 70 aantal gaten: 5 Oppervlakte: gecoat