Entonnoir, jauge d'huile
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
Barres de toit G3 Pacifique.
Les barres de toit G3 Pacific sont conçues pour les voitures dépourvues de rails de toit et, grâce à leur conception unique, s'installent rapidement et facilement sur le toit de votre véhicule. Elles peuvent supporter jusqu'à 50 kg. Testées de manière approfondie, elles sont parfaitement sûres jusqu'à cette charge.
| Marque | Modèle | Année de construction | Nombre de portes | Remarque |
|---|---|---|---|---|
| Hyundai | i30 | 2007-2012 | 5 | |
| Hyundai | i30 | 2012-2016 | 3 et 5 | |
| Hyundai | i30 | 2017> | 5 | |
| Kia | Cee'd | 2006-2011 | 5 | |
| Kia | Procéder | 2006-2012 | 3 | |
| Mazda | 3 | 2003-2012 | 5 | Non compatible avec les modèles à toit vitré |
| Mazda | CX-5 | 2012> | 5 |
| Matériau | Aluminium |
| Garantie | 3 ans |
| Viscosité | Pour voitures sans rail de toit |
| Approbation | TUV et accident de la ville |
| Fermeture | 4 serrures avec 2 clés |
| Poids de transport | 50kg |
| Coffre de toit inclus | Non |
| Couleur | Argent |
| Largeur transporteur | 53 mm |
| Hauteur de transporteur | 30 mm |
| HYUNDAI |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KIA |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| MAZDA |
|
Depuis 1973, des accessoires automobiles G3 de haute qualité combinés à un fantastique design italien. Avec l'entreprise, continuez avec les développements du temps dans le domaine de la conception et de la production. G3 met l'accent sur la qualité, la sécurité et le design de ses accessoires
• Des produits complets à un prix équitable
• Très solide et fiable
• Garantie prolongée de 3 ans
• Certifié TÜV
• Design italien de bon goût
La qualité des produits a été mise en évidence en 2016, en partie grâce au test de coffre de toit ANWB, qui a évalué notre plus grand coffre de toit, le Reef 580, comme "bon". La stabilité et la capacité de charge de la valise ainsi que l'étanchéité ont été particulièrement appréciées.
Winparts est l'importateur exclusif de G3 aux Pays-Bas.
- Coffres de toit
- Porte-bagages
- Déflecteurs de vent latéraux
Date de livraison prévue:
Demain
La première édition est une astuce, mais c'est une bonne chose. Réinstaller sur le toit est un morceau de gâteau avec les supports pré-assemblés.
Utilisé pour les vacances; super à installer
Paiement sécurisé