Pompe d'injection haute pression
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
| Voltage [V] | 12 |
| Ouverture de la clé | 24 mm |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage |
| Couple de serrage [Nm] | 20 |
| Dimension de filetage | UNF 7/8 "-142 A |
| Type de raccord | Flachzunge 9,5 mm |
| Profondeur de position [mm] | 32 |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur [mm] | 62 |
| Courant [A] | 18 |
| Fabriquant | Numéro de fabrication | Prix |
|---|---|---|
| BORGWARNER BERU | GF154 | (ce produit) |
| DTS | DTS-GF154 | |
| ERA | 886211 | |
| FAE | 71010 |
| Fabriquant | Numéro de fabrication | Prix |
|---|---|---|
| HIDRIA | H0 327 | |
| HIDRIA | H0 326 | |
| NGK | 93471 | |
| WILMINK GROUP | WG1486089 |
Compatibilité universelle.
| F 278 201 090 030 | FENDT |
|---|---|
| 83956253 | FORD |
| A 5 000 04 1358 | MAN |
| 2666 103 | PERKINS |
| 2666 108 | PERKINS |
Date de livraison prévue:
05-05-2026
Paiement sécurisé