Carpoint Jumpstarter 400A / 12V avec compresseur
Commandez avant 21h, le produit sera livré demain
Échange sans frais sous 30 jours
Les clients nous donnent une note de 8,7/10
Garantie 3 ans
Besoin d'aide pour commander ?
Discutez avec notre tchat
Carpoint Jumpstarter 400A / 12V avec compresseur Le Carpoint Jumpstarter 400A /12V a une puissance de 400A et une puissance de crête de 900A. Cela le rend très approprié pour démarrer une voiture, un cyclomoteur, une moto ou un bateau. Il y a aussi une instruction pratique au dos sur la façon de connecter les pinces. Démarrez votre voiture au milieu de la nuit ? Ensuite, la lampe lumineuse vous permet de bien voir tout. Le moyen le plus rapide de recharger est via la prise murale à la maison. Charger pendant le trajet ? Ceci est également possible grâce au chargeur allume-cigare 12V fourni. Caractéristiques:
| |
| Viscosité | Commencer le rappel |
| Max. pouvoir | 900A |
| Lampe de travail intégrée | Oui |
| Type de batterie | 12V |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur du cable | 0.53 m |
| Compresseur | 260PSI |
| Puissance continue | 400A |
Montrer toutes les spécifications | |







