Suspension, support d'essieu 270904 ABS
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Chargeur de batterie Absaar 15A 12V
Avec ce chargeur de batterie professionnel d'Absaar, vous pouvez charger toutes vos batteries au plomb en un rien de temps. Des batteries de voiture aux batteries de tracteur, ce chargeur peut tout faire. Le chargeur dispose de deux modes de charge afin que vous puissiez déterminer à quelle vitesse la batterie est chargée.
Caractéristiques:
| La tension | 12 V |
| Courant de charge | 15Ah |
| Viscosité | Chargeur de batterie |
| Garantie | 2 ans |
| Convient pour | Plomb acide, AGM, gel |
| La taille | 28 x 20 x 11 cm |
| Longueur du cable | 1,5 m |
| Tension d'alimentation | 240 V |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
J'avais auparavant un chargeur de batterie Absaar avec un courant de charge de 10 ampères, mais je l'ai tellement aimé que je l'ai offert à ma fille. Nous sommes convaincus que vous apprécierez tout aussi bien ce chargeur avec un courant de charge de 15 ampères.
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
waterpomp lexus
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment