Jeu de joints d'étanchéité, chemise de cylindre
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Chargeur de batterie CTEK M25 EU 12V
12V | Chargement de batterie 15 A pour les propriétaires de bateaux
Le M15 est le chargeur de batterie 15A parfait pour tout propriétaire de bateau. Ce chargeur de batterie dispose de nombreuses fonctions, dont un mode Recond pour récupérer les batteries Wet et Ca/Ca profondément déchargées, et un capteur de température pour optimiser la charge si la température s'écarte de +25°C. Mode spécial lithium*. Le M15 est livré avec un long câble de 4 m avec des œillets M10 pour une installation facile sur votre bateau. *) Piles au lithium 12 V (LiFePO4, Li-Fe, Li-fer, LFP)
Caractéristiques:
| La tension | 12V |
| Courant de charge | 15Ah |
| Viscosité | Chargeur de batterie |
| Garantie | 5 ans |
| Convient pour | Batteries au plomb et batteries au lithium |
| entrée | 220-240 VCA, 50-60 Hz, 1,8 A |
| Sortie | 14,4/14,7/13,8/15,8 V, 15 A |
| Type de batterie | 12 V : ; LOI; MF ; A.G.M. ; GEL; LiFePO₄ |
| Débit de fuite de vidange | Moins de 2 Ah/mois |
| Puissance de la batterie | 28 à 300 Ah, type de batterie au plomb. 20-280 Ah, LiFePO4. |
| Catégorie de chargement | Chargement CA |
| Température ambiante pendant le fonctionnement | -20 °C à +50 °C |
| Degré de protection | IP44 |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
diameter (mm): 230 motoruitvoering: voor motoren met dubbelmassavliegwiel aanvullende artikelen / aanvullende informatie 2: vliegwiel met 2 massas, controle en indien nodig vervangen
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment