ventilateur de poêle 87488 Nissens
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Chargeur de batterie CTEK PRO25S 25A 12V
12 V | Alimentation portable et recharge en atelier
Léger et portable, le PRO25S est idéal pour les techniciens dans les ateliers très fréquentés. L'appareil est entièrement automatique, il est donc facile à utiliser, et l'alimentation fiable de 12 V maintient les données stockées du véhicule en sécurité et évite d'endommager les calculateurs sensibles et autres appareils électroniques du véhicule. Le PRO25S offre une charge rapide en 8 étapes, une compensation de température pour des conditions environnementales comprises entre -20°C et +50°C (-4°F à +122°F) et peut être utilisé avec n'importe quelle batterie 12 V, y compris le lithium*.
Le PRO25S dispose d'une compensation automatique de charge parallèle, de sorte que la puissance et le courant sont toujours constants et précis, même lorsque la batterie est soumise à une contrainte supplémentaire pendant le travail de diagnostic. L'appareil dispose également d'un mode « RECOND » pour raviver les batteries au plomb profondément déchargées et d'un mode « réveil » au lithium pour les batteries avec protection contre les sous-tensions. *) Piles au lithium 12 V (LiFePO4, Li-Fe, Li-fer, LFP)
Caractéristiques:
| La tension | 12V |
| Courant de charge | 25Ah |
| Viscosité | Chargeur de batterie |
| Garantie | 2 ans |
| Convient pour | Batteries au plomb et batteries au lithium |
| entrée | 220-240 VCA, 50-60 Hz, 2,9 A |
| Sortie | 14,4/15,8/13,6 V, 25 A, type batterie au plomb. 13,8/14,4/13,3 V, 25 A, LiFePO₄. |
| Type de batterie | 12 V : ; LOI; MF ; A.G.M. ; GEL; LiFePO₄ |
| Débit de fuite de vidange | Moins de 1 Ah/mois |
| Puissance de la batterie | 40 à 500 Ah, type de batterie au plomb. 30 à 450 Ah, LiFePO₄. |
| Catégorie de chargement | Chargement CA |
| Température ambiante pendant le fonctionnement | -20 °C à +50 °C |
| Degré de protection | IP44 |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment