Amortisseur MONROE ORIGINAL (Gas Technology) G7112
Schokdempertype: Gasdruk Schokdemper systeem: Dubbelpijp Schokdemper inbouwtype: Veerpoot
Compatibilité universelle.
| plage de serrage | 50 - 70 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Bande passante | 12 mm |
| Emballé par | 5 pièces |
| Type d'emballage | Petite |
| matériel aisi | 430 |
| Matériel Din | W2 - Chromé Galvanisé |
| Matériel de fixation | Fr430 |
| Diamètre maximum | 70 mm |
| Diamètre minimum | 50 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
19-05-2026
Paiement sécurisé
Schokdempertype: Gasdruk Schokdemper systeem: Dubbelpijp Schokdemper inbouwtype: Veerpoot
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Ruilartikel Cilinderzuiger doorsnede (mm): 37,94 Materiaal: Grijs gietijzer Montage: links achter