Radiateur, refroidissement du moteur EASY FIT
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| plage de serrage | 10 -12 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Bande passante | 9 mm |
| Emballé par | 20 pièces |
| Type d'emballage | Normal |
| matériel aisi | Galvanisé |
| Matériel Din | W1 - Galvanisé |
| Matériel de fixation | Fr430 |
| Diamètre maximum | 12 mm |
| Diamètre minimum | 10 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Dikte (in mm): 94 Buitendiameter [mm]: 72 Inbouwplaats: Achteras links en rechts Gewicht (kg): 0,39 Binnendiameter [mm]: 13 Vereist aantal stuks: 2 Ophangwijze: rubbermetaallager Let op de serviceinformatie