Jeu de joints d'étanchéité, culasse 701.955 Elring
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| plage de serrage | 10 - 12 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Bande passante | 9 mm |
| Emballé par | 5 pièces |
| Type d'emballage | Petite |
| matériel aisi | Galvanisé |
| Matériel Din | W1 - Galvanisé |
| Matériel de fixation | Fr430 |
| Diamètre maximum | 12 mm |
| Diamètre minimum | 10 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment