Bougie d'allumage Super 4 BlisterN53-WR78 Bosch
Espace entre les électrodes 0,9 mm Couple de serrage 28 Nm Angle de serrage 90 ° Filetage extérieur 14 mm Pointe 1,25 mm Longueur du filetage 19 mm Clé 21 mm Position d'allumage 4 mm 4 pôles
Compatibilité universelle.
| plage de serrage | 11 - 13 mm |
| Qualité | W5 |
| Garantie | 2 ans |
| Bande passante | 9 mm |
| Emballé par | 5 pièces |
| Type d'emballage | Petite |
| matériel aisi | Galvanisé |
| Matériel Din | W1 - Galvanisé |
| Matériel de fixation | Fr430 |
| Diamètre maximum | 13 mm |
| Diamètre minimum | 11 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Espace entre les électrodes 0,9 mm Couple de serrage 28 Nm Angle de serrage 90 ° Filetage extérieur 14 mm Pointe 1,25 mm Longueur du filetage 19 mm Clé 21 mm Position d'allumage 4 mm 4 pôles
Aucune spécification disponible pour le moment