Roulement de roue 713640190 FAG
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| plage de serrage | 13 - 15 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Bande passante | 9 mm |
| Type de materiau | Acier inoxydable A2 |
| Emballé par | 5 pièces |
| matériel aisi | 304 |
| Matériel Din | W4 - 1.4301 |
| Matériel de fixation | A2 |
| Diamètre maximum | 15 mm |
| Diamètre minimum | 13 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
diameter (mm): 225 spiebaan: 25.2 x 24 VLO HK