Feu arrière 2SD 010 468-091 Hella
toepassing: links aantal lichtfuncties: 3
Compatibilité universelle.
| plage de serrage | 16 - 25 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Bande passante | 12 mm |
| Emballé par | 5 pièces |
| Type d'emballage | Petite |
| matériel aisi | 430 |
| Matériel Din | W2 - Chromé Galvanisé |
| Matériel de fixation | Fr430 |
| Diamètre maximum | 25 mm |
| Diamètre minimum | 16 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé