Housse de pare-chocs, barre de remorquage
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| plage de serrage | 40 - 60 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Bande passante | 9 mm |
| Emballé par | 10 pièces |
| Type d'emballage | Normal |
| matériel aisi | 430 |
| Matériel Din | W2 - Chromé Galvanisé |
| Matériel de fixation | Fr430 |
| Diamètre maximum | 60 mm |
| Diamètre minimum | 40 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Draagarmtype: Driehoeksdraagarm Gewicht [g]: 0,9
Aucune spécification disponible pour le moment