Douille de palier, bras transversal MEYLE-ORIGINAL Quality
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| plage de serrage | 9 -11 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Bande passante | 9 mm |
| Emballé par | 5 pièces |
| Type d'emballage | Petite |
| matériel aisi | Galvanisé |
| Matériel Din | W1 - Galvanisé |
| Matériel de fixation | Fr430 |
| Diamètre maximum | 11 mm |
| Diamètre minimum | 9 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
19-05-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment