Rotule de suspension
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Viscosité | Universel |
| Garantie | 2 ans |
| le poids | 510 gram |
| La tension | 12V |
| Viscosité | Corne marine |
| Niveau sonore | 110 db |
| Fréquence élevée | 500 Hz +-- 5% |
| Consommation d'énergie | 50 Watt |
| Distance d'audition | 950 m |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
26-05-2026
Paiement sécurisé