Triangle de suspension 212070 ABS
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Viscosité | Universel |
| Garantie | 2 ans |
| le poids | 740 gram |
| La tension | 12V |
| Viscosité | Corne bicolore |
| Niveau sonore | 112 db |
| Fréquence élevée | 495 Hz +-- 5% |
| Fréquence basse | 405 Hz +-- 5% |
| Consommation d'énergie | 108 Watt |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
-Aucun expliquation complémentaire indiquée-
Bel ensemble, bon son et assez facile à installer. Faites attention! Le relais est déjà inclus, vous n'avez pas à le commander séparément ! Les câbles ne sont pas inclus.
Bon son pour peu d'argent et fonctionne bien !!!
fonctionne parfaitement et se connecte facilement
Belle et bonne qualité. Manuel clair et langage compréhensible
Parfaitement agencé. Même avec des relais dans l'emballage. 5 min de travail et j'ai pu passer le MOT! Merci
Livraison facile facile à assembler.
Le format est bon et le son excellent.
Les klaxons se débrouillent bien, mais le schéma de connexion qui l'accompagne est basé sur l'hypothèse que vous voulez les utiliser en plus de votre cor, mais la plupart des gens veulent que cet ensemble remplace le cor, je pense. Relais attaché non utilisé, mais les deux avertisseurs connectés en parallèle à la connexion de l'avertisseur d'origine. Pour cela, j'ai dû couper des fils moi-même. Pas pour le profane complet, mais certainement un bel ensemble!
Paiement sécurisé