Étrier de frein
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Viscosité | Universel |
| Matériau | Métal chromé |
| Garantie | 2 ans |
| le poids | 1400 gram |
| Longueur | 300 / 345 mm |
| La tension | 24V |
| Viscosité | Corne bicolore |
| Niveau sonore | 116 dB |
| Fréquence basse | 360 Hz + -- 5% |
| Consommation d'énergie | 66 Watt |
| Fréquence moyenne | 402 Hz + -- 5% |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
06-05-2026
Paiement sécurisé