kit de courroie de distribution 45141 FEBI
Poids (kg): 0,985 Quantité requise: 1 Article complémentaire / Info complémentaire: avec pompe à eau Nombre de dents: 129
ou .
Barres de toit G3 Pacific + Coffre de toit Arjes 320 Noir
Barres de toit:
Les barres de toit G3 Pacific sont conçues pour les voitures sans barres de toit et peuvent, grâce à leur conception unique, être montées rapidement et facilement sur le toit de votre voiture. Les barres de toit peuvent facilement supporter 50 kg. Les barres de toit ont été minutieusement testées et sont parfaitement sûres jusqu'à ce poids.
Coffre de toit:
Le G3 Arjes 320 est un coffre de toit très approprié pour les personnes ayant trop peu d'espace de chargement dans la voiture. Le G3 Arjes 320 a une capacité de 240 litres et un poids de 50 kg. Ce coffre de toit G3 a une belle taille compacte. En raison de sa taille compacte, ce G3 Arjes ne convient pas au transport de skis ou de snowboards. Le grand frère du 320, le G3 Arjes 480 est cependant adapté à cela. Vous pouvez utiliser ce magnifique coffre de toit Arjes 320 noir tout droit sorti de la boîte et vous donner l'espace supplémentaire souhaité. L'Arjes est uniquement disponible dans une couleur noire.
Le G3 Arjes est certifié TÜV. Cela signifie que le boîtier répond à toutes les exigences de sécurité définies. Ce coffre de toit répond également à la norme City Crash. Avec ce cas, vous êtes donc assuré d'un produit de qualité sûr et fiable
| Matériau | Acier |
| Garantie | 3 ans |
| Viscosité | Pour voitures sans rail de toit |
| Approbation | TUV et accident de la ville |
| Fermeture | 4 serrures avec 2 clés |
| Poids de transport | 50kg |
| Coffre de toit inclus | Oui |
| Couleur | Noir |
| Largeur transporteur | 49 mm |
| Hauteur de transporteur | 30 mm |
| SEAT |
|
||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKODA |
|
||||||||||
| VOLKSWAGEN |
|
Depuis 1973, des accessoires automobiles G3 de haute qualité combinés à un fantastique design italien. Avec l'entreprise, continuez avec les développements du temps dans le domaine de la conception et de la production. G3 met l'accent sur la qualité, la sécurité et le design de ses accessoires
• Des produits complets à un prix équitable
• Très solide et fiable
• Garantie prolongée de 3 ans
• Certifié TÜV
• Design italien de bon goût
La qualité des produits a été mise en évidence en 2016, en partie grâce au test de coffre de toit ANWB, qui a évalué notre plus grand coffre de toit, le Reef 580, comme "bon". La stabilité et la capacité de charge de la valise ainsi que l'étanchéité ont été particulièrement appréciées.
Winparts est l'importateur exclusif de G3 aux Pays-Bas.
- Coffres de toit
- Porte-bagages
- Déflecteurs de vent latéraux
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Poids (kg): 0,985 Quantité requise: 1 Article complémentaire / Info complémentaire: avec pompe à eau Nombre de dents: 129
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment