Bobine d'allumage ADA101404 Blue Print
bobine chrysler
Compatibilité universelle.
Sac de coffre de toit set 4 pièces
Avec ces sacs de coffre de toit Car-Bags, vous pouvez utiliser de manière optimale l'espace disponible dans votre coffre de toit ou votre coffre à skis pendant l'été ou les vacances au ski. Un ensemble de sacoches pour coffre de toit Car-Bags se compose d'un soi-disant sacoche nasale et de 3 sacs standard. Les deux savoureux stylos ont des dimensions fixes et s'adaptent à la plupart des coffres de toit. La poche nasale est effilée pour un ajustement parfait à l'avant du coffre de toit. Les poches standard sont de forme rectangulaire et se placent derrière la poche nasale. Le sac nasal et le sac standard peuvent également être commandés séparément.
Caractéristiques du produit:
| Viscosité | Ensemble de sac de toit |
| Matériau | Polyester |
| Couleur | Anthracite |
| Charge utile | 50 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Capacité | 270 litres |
| Longueur | 147 cm |
| Ouverture | Les deux côtés |
| Largeur | 63 cm |
| Hauteur | 30 cm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
19-05-2026
Parfait pour mon coffre de toit, il peut contenir une bonne quantité de choses. Livraison rapide. Super !
-Aucun expliquation complémentaire indiquée-
Paiement sécurisé
bobine chrysler
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment