Filtre à air C 24 054 Mann
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
Haut-parleurs 2 "4" 200W
Cette gamme de haut-parleurs a été développée pour et par tous les amateurs d’audio: la bonne qualité au bon prix! C'est l'intention de ces puissants orateurs. Ramenez le son dans votre voiture, améliorez ou remplacez votre son actuel par Excalibur!
POUVEZ-VOUS LE MANIPULER?
Couleur noire neutre
Aucun tweeter qui dépasse
Pas d'aimant qui va inutilement profond.
Ces enceintes sont presque toujours adaptées!
| Diamètre | 10 cm |
| Pouvoir | 200 watt |
| Applicable | Universel |
| Genre | Coaxial |
| Quantité | 2 |
| Garantie | 2 ans |
| système | 2-weg |
| Profondeur d'installation | 41mm |
| L'impédance | 4 ohm |
| Max. Puissance RMS | 40W |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
06-05-2026
De bonne qualité et ils sont beaux aussi. C'est plus que suffisant pour avoir juste de la musique dans la voiture.
Pas encore installé mais ça ira! Bien à l'heure.
facile à commander, volt livré et bonne qualité
Grands orateurs, je n'ai pas de matériel de comparaison mais ils fonctionnent très bien (peu grave)
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment