Jeu de courroies poly trapézoïdales
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Éclairage combiné de haute qualité à l'arrière d'une remorque. Carpoint offre une combinaison complète de fonctions avec feu de freinage, feu de recul, feu de brouillard, feu de plaque d'immatriculation et indicateur de direction. Cette lampe combinée convient au côté gauche de la remorque.
| Côté d'assemblage | Gauche (côté conducteur) |
| Type de lampe | Ampoule |
| Viscosité | Feu arrière |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 5 |
| Garantie | 2 ans |
| La tension | 10-30V |
| Dimensions | 29 x 19 x 7 cm |
| Type de lumière | P21W |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
20-05-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment